Liste des offres
15
15
15
872 500 €
(9 588 € / m²)
Vente
3
2+
91 m²
CALLE JUPITER, Andratx
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
91 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Planta baja de 92 m2 aprox., amplio salón comedor con cocina integrada amueblada y equipada, coladuria, 3 habitaciones dobles, armarios empotrados, 2 ...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Climatisation
Jardins
Piscine
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Sol
Espace de vie ouvert
Plancher en bois
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
A - Extrêmement économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
157jours
Mis à jour:
91jours
Signaler une annonce
Localités
CALLE JUPITER, Andratx
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.