SUPA24
Salon
Salon
Salon
135 250 €
(1 366 € / m²)
Vente
3
1
99 m²
CALLE CRUZ (LA), Alameda

chambre à coucher3
plat99 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excellent second-floor apartment located in a quiet residential area of Alameda, ideal for those who value comfort, space, and a pleasant environment....

Autre
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 33jours

Localités

CALLE CRUZ (LA), Alameda
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Sky