SUPA24
Autre
Autre
Autre
444 737 €
(5 491 € / m²)
Vente
2
1
81 m²
تلال الإمارات

chambre à coucher2
plat81 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Chelsea Gardens – Luksusowe życie w butikowym stylu w sercu Dubaju Chelsea Gardens to elegancka inwestycja mieszkaniowa autorstwa Alaia Developments, ...

Sol:
3. étage de 8
Âge de l'offre: 381jours
Mis à jour: 100jours

Localités

تلال الإمارات
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KORONA

Tomasz Makałus