SUPA24
Salon
Salon
Salon
457 000 €
(6 529 € / m²)
Vente
2
1
70 m²
مدينة دبي الملاحية

chambre à coucher2
plat70 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

 Trustway Properties is delighted to present BREEZ by Danube, an extraordinary new launch offering unparalleled luxury living in Dubai's prestigious M...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertMeubléLumière naturelleAppareils intelligents

meublé
Âge de l'offre: 253jours
Mis à jour: 39jours

Localités

مدينة دبي الملاحية
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties