SUPA24
Salon
Salon
Salon
256 812 €
(5 036 € / m²)
Vente
2
1
51 m²
الرملة

chambre à coucher2
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present Sobha Aquamont, a landmark beachfront development in Downtown Umm Al Quwain by Sobha Realty. Set along 11 kilo...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 100jours
Mis à jour: 38jours

Localités

الرملة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties