SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
714 259 €
(7 764 € / m²)
Vente
3
2+
92 m²
المعمورة

chambre à coucher3
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق تحمل علامة "Jacob & Co" مع خطط سداد مرنة في جزيرة المرجان
تُعد جزيرة المرجان أرخبيلاً اصطناعياً مذهلاً في رأس الخيمة، يمتد برشاقة داخل الخليج العر...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheSolType de bâtimentAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 86jours
Mis à jour: 83jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate