SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
634 602 €
(6 751 € / m²)
Vente
3
2+
94 m²
المعمورة

chambre à coucher3
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

منازل بإطلالات بحرية في جزيرة المرجان، رأس الخيمة
يقع هذا المشروع السكني الفاخر على الواجهة البحرية في جزيرة المرجان، وهي واحدة من أرقى المناطق في رأس...

Autre
Âge de l'offre: 85jours
Mis à jour: 81jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate