SUPA24
Salon
Salon
Salon
285 100 €
(5 184 € / m²)
Vente
1
1
55 m²
المعمورة

chambre à coucher1
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Predstavljamo potpuno namješten luksuzni 1BR stan od 55,88 m² za prodaju u prestižnom projektu Colibri Views by Major Developers, smještenom u samom s...

Autre
Âge de l'offre: 248jours
Mis à jour: 247jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Camelia nekretnine

Ornela Šare