SUPA24
Salon
Salon
Salon
207 284 €
(6 909 € / m²)
Vente
1
1
30 m²
المعمورة

chambre à coucher1
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق مطلة على كازينو وين وخطط سداد بعد التسليم في رأس الخيمة
يعتبر راك سنترال في رأس الخيمة مشروعًا نابضًا بالحياة وحديثًا في قلب المدينة، حيث يوفر مزي...

Autre
Âge de l'offre: 316jours
Mis à jour: 46jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate