SUPA24
Salon
Salon
Salon
749 950 €
(10 714 € / m²)
Vente
2
2+
70 m²
المعمورة

chambre à coucher2
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق على الواجهة البحرية مستوحاة من تصاميم زها حديد مع إمكانية التقسيط في جزيرة المرجان
جزيرة المرجان هي أرخبيل خلاب من صنع الإنسان في رأس الخيمة، الإم...

Autre
Âge de l'offre: 360jours
Mis à jour: 44jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate