SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 196 067 €
(672 € / m²)
Vente
3
2+
1 779 m²
الكفاف

chambre à coucher3
plat1 779 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

La Capitale presents this exceptional 3-bedroom apartment in 1 Residences - Building 2. This sophisticated residence boasts a generous built-up area,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

الكفاف
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

La Capitale Real Estate Broker L.L.C.

Roshan Coutinho