SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 080 614 €
(549 € / m²)
Vente
3
2+
1 967 m²
الكفاف

chambre à coucher3
plat1 967 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

La Capitale offers this exquisite 3-bedroom apartment in Park Gate Residence 1 is designed for modern living with a touch of elegance. Enjoy panoramic...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 59jours

Localités

الكفاف
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

La Capitale Real Estate Broker L.L.C.

Meenakshi Bhakuni