SUPA24
Autre
Autre
Autre
457 000 €
(3 627 € / m²)
Vente
2
2+
126 m²
جبل علي

chambre à coucher2
plat126 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Fully Furnished Smart Apartments with Zen-Inspired Design in Al Furjan, Dubai
Al Furjan is one of Dubai’s most sought-after residential communities, o...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

MeubléAppareils intelligentsHauts plafondsLumière naturelleCuisine séparée

meublé
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 2jours

Localités

جبل علي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE