SUPA24
Salon
Salon
Salon
508 500 €
(5 189 € / m²)
Vente
1
1
98 m²
دبي

chambre à coucher1
plat98 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🌊 Siora by BEYOND – Dubai IslandsSiora by BEYOND introduces an elevated coastal lifestyle on the prestigious Dubai Islands, where contemporary design...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Lumière naturelleEspace de vie ouvertVoir

Autre
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 46jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FNM PROPERTIES LLC