SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 255 350 €
(8 718 € / m²)
Vente
3
1
144 m²
دبي

chambre à coucher3
plat144 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2 Bedroom Waterfront Residence with Private Pool at DO Dubai Islands
As part of DO Dubai Islands in collaboration with Amr Diab, this two-bedroom res...

Autre
Âge de l'offre: 98jours
Mis à jour: 19jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TROPICAL RIVIERA REALTY LTD