SUPA24
Salon
Salon
Salon
668 000 €
(11 929 € / m²)
Vente
2
2+
56 m²
دبي

chambre à coucher2
plat56 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present Villa del GARDA, a first-row serviced boutique residence on Dubai Islands, offering breathtaking marina and Ar...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheAppareils de cuisinePlancher en boisChausséeHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleMeubléConvient aux animaux de compagnie

meublé
Âge de l'offre: 103jours
Mis à jour: 34jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties