SUPA24
Salon
Salon
Salon
447 400 €
(5 965 € / m²)
Vente
2
1
75 m²
دبي

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present an exclusive collection of waterfront residences in the prestigious Dubai Islands community. Sea Legend offers...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirAppareils de cuisineAppareils intelligentsSécuritéMeublé

meublé
Âge de l'offre: 245jours
Mis à jour: 110jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties