SUPA24
Salon
Salon
Salon
480 000 €
(5 783 € / m²)
Vente
2
1
83 m²
دبي

chambre à coucher2
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Step into a world of unparalleled elegance with these prime luxury waterfront apartments in Dubai Islands. Offering breathtaking sea views, direct bea...

Autre
Âge de l'offre: 336jours
Mis à jour: 31jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties