SUPA24
Salon
Salon
Salon
988 000 €
(7 600 € / m²)
Vente
3
2+
130 m²
دبي

chambre à coucher3
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover Ellington Cove , a stunning beachfront residential development by Ellington Properties, gracefully situated along the pristine shores of Duba...

Autre
Âge de l'offre: 360jours
Mis à jour: 33jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties