SUPA24
Salon
Salon
Salon
373 540 €
(4 789 € / m²)
Vente
1
1
78 m²
دبي

chambre à coucher1
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Zephyra Residence is a luxurious new development on Dubai Islands' Central Island, offering an unparalleled blend of stylish living and serene waterfr...

meublé
Âge de l'offre: 373jours
Mis à jour: 31jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties