SUPA24
Salon
Salon
Salon
464 272 €
(5 732 € / m²)
Vente
1
2+
81 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat81 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Chestertons is proud to present this bright and contemporary 1-bedroom apartment in the prestigious Noura Tower, located in Habtoor City, Business Bay...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 5jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Chestertons Mena