SUPA24
Salon
Salon
Salon
145 951 €
(5 406 € / m²)
Vente
1
1
27 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat27 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

منازل مفروشة بالكامل وجاهزة للسكن في دبي لاند
تُعد دبي لاند واحدة من أكثر المناطق السكنية اتساعاً وطموحاً في دبي، حيث صُممت لتحقق التوازن بين حيوية ال...

meublé
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate