SUPA24
Salon
Salon
Salon
621 884 €
(9 145 € / m²)
Vente
2
2+
68 m²
شارع الصفا

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق فاخرة للبيع في منطقة متميزة في سيتي ووك، دبي
تعتبر سيتي ووك (City Walk) القلب الإبداعي النابض لمدينة دبي، وهي وجهة عالمية المستوى حيث تلتقي متاجر ...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 5jours

Localités

شارع الصفا
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate