SUPA24
Salon
Salon
Salon
272 327 €
(4 392 € / m²)
Vente
2
1
62 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

عقارات فاخرة مع حمامات سباحة خاصة في قرية جميرا الدائرية بدبي
قرية جميرا الدائرية (JVC) هو مجتمع مناسب للعائلات في موقع مركزي في دبي، ويقدم مزيجًا من ...

Autre
Âge de l'offre: 50jours
Mis à jour: 50jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate