SUPA24
Salon
Salon
Salon
433 438 €
(7 604 € / m²)
Vente
2
1
57 m²
طريق الخيل

chambre à coucher2
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق أنيقة مع خيارات التقسيط في الجداف، دبي
الجداف، دبي، هو مجتمع نابض بالحياة وسريع النمو معروف بموقعه الاستراتيجي على طول خور دبي. تمزج هذه المنطقة ب...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 56jours

Localités

طريق الخيل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate