SUPA24
Maison et environs; vue
Salon
Salon
1 237 021 €
(8 473 € / m²)
Vente
2
2+
146 m²
شارع قصر زعبيل

chambre à coucher2
plat146 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

An extraordinary collection of 1, 2, and 3-bedroom waterfront residences crafted by DAMAC, inspired by the legacy of Chelsea Football Club. Set across...

meublé
Âge de l'offre: 68jours
Mis à jour: 23jours

Localités

شارع قصر زعبيل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties