SUPA24
Chambre; lumière naturelle, style moderne, parquet
Salon
Salon
5 430 592 €
(1 471 € / m²)
Vente
Atypique
2+
3 692 m²
شارع المستقبل

chambre à coucheratypical
plat3 692 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Introducing a stunning two-bedroom apartment in the prestigious Four Seasons Private Residences DIFC, a masterpiece of branded living in Dubai’s thriv...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseCuisine séparéeBainVoirEspace de vie ouvertPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 58jours

Localités

شارع المستقبل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dubai Sotheby's International Realty