SUPA24
Cuisine; électroménager, style moderne, rénové, lumière naturelle
Maison et environs; vue
Salon; électroménager, lumière naturelle, style moderne, rénové
220 828 €
(3 200 € / m²)
Vente
2
2+
69 m²
شارع مطار آل مكتوم

chambre à coucher2
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Avenue is a contemporary residential development in Jebel Ali. The project offers modern homes in a well-connected and fast-growing area of Dubai. Its...

Paramètres

Généré par l'IA

Lumière naturelleAppareils de cuisineEspace de vie ouvertStyle moderneHauts plafondsSolVoir

Autre
Âge de l'offre: 62jours
Mis à jour: 36jours

Localités

شارع مطار آل مكتوم
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Credence Realtor