SUPA24
Salon
Salon
Salon
258 713 €
(6 310 € / m²)
Vente
Atypique
1
41 m²
طريق الخيل

chambre à coucheratypical
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover an exceptional studio apartment for sale in the heart of Business Bay, a dynamic Dubai neighborhood known for its vibrant lifestyle and strat...

Autre
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 81jours

Localités

طريق الخيل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ELITE CLOVER PROPERTIES L.L.C