SUPA24
Salon
Salon
Salon
606 686 €
(3 965 € / m²)
Vente
3
1
153 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat153 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious 2 Bedroom Apartment at Laguna Residence Dubai
This two-bedroom apartment at Laguna Residence is designed for families and premium tenants se...

Autre
Âge de l'offre: 99jours
Mis à jour: 20jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TROPICAL RIVIERA REALTY LTD