SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
672 000 €
(6 165 € / m²)
Vente
2
2+
109 m²

chambre à coucher2
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Elegant Apartments With City and Golf Course Views in Dubai Hills Estate
Dubai Hills Estate, often called Dubai's green heart, is a beautiful communit...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertAppareils de cuisineLumière naturelleHauts plafondsSol

Autre
Âge de l'offre: 141jours
Mis à jour: 5jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE