SUPA24
Salon
Salon
Salon
250 725 €
(5 223 € / m²)
Vente
1
1
48 m²
شارع تورين بوليفارد

chambre à coucher1
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

🌟 Sobha Solis – Where Energy Meets Tranquility🏙️ Project Highlights🏗️ Four iconic towers rising over a shared residents-only podium🏡 Collection of...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeAppareils de cuisineSolType de bâtimentPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneMeubléConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 147jours
Mis à jour: 72jours

Localités

شارع تورين بوليفارد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pramukh Real Estate