SUPA24
Salon
Salon
Salon
386 203 €
(6 437 € / m²)
Vente
2
1
60 m²
Dubai

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق استثمارية للبيع في دبي ميدان
يرتفع البرج السكني حوالي 33 طابقًا في بوكدرة، دبي، ضمن منطقة ميدان هورايزن سريعة النمو. يقع المشروع جنوب خور دبي وبال...

Autre
Âge de l'offre: 151jours
Mis à jour: 122jours

Localités

Dubai
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate