SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 593 780 €
(9 487 € / m²)
Vente
4
2+
168 m²
شارع 37

chambre à coucher4
plat168 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق في مشروع استثماري استثنائي في قلب السطوة دبي
يقع هذا المشروع المميز في منطقة السطوة (Al Satwa)، وهي من أكثر المناطق استراتيجية في دبي. يتميز بموقع...

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 14jours

Localités

شارع 37
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate