SUPA24
Salon
Salon
Salon
219 340 €
(3 656 € / m²)
Vente
2
2+
60 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

🌟 Own Your Dream 1-Bedroom in Dubai! 🌟Live the lifestyle you deserve in a luxury 1-bedroom apartment located in the heart of Dubai. Perfectly connec...

Autre
Âge de l'offre: 208jours
Mis à jour: 170jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CELIA TARGET