SUPA24
Salon
Salon
Salon
305 002 €
(5 083 € / m²)
Vente
1
1
60 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🏙 Azizi Riviera – Ready to Move | Live in the Heart of MBR CityMove into your dream home today at Azizi Riviera, a stunning French Mediterranean–insp...

Autre
Âge de l'offre: 207jours
Mis à jour: 169jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CELIA TARGET