SUPA24
Salon
Salon
Salon
234 617 €
(3 259 € / m²)
Vente
2
1
72 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

🚨 LIMITED UNITS! Lagoon 1-Bedroom Apartment – From Just €600/Month! 🚨Live the dream in a massive master-planned community just 22 minutes from Downt...

Autre
Âge de l'offre: 207jours
Mis à jour: 168jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CELIA TARGET