SUPA24
Salon
Salon
Salon
158 366 €
(3 959 € / m²)
Vente
1
1
40 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🌟 Chic Studio Apartment in the Heart of Dubai – Ideal for Airbnb & High ROI InvestmentDiscover an exceptional investment opportunity just 18 minutes ...

Autre
Âge de l'offre: 207jours
Mis à jour: 168jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CELIA TARGET