SUPA24
Salon
Salon
Salon
161 885 €
(1 156 € / m²)
Vente
2
2+
140 m²
مشي القناة

chambre à coucher2
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🌟 Luxury 2-Bedroom Apartment with Exclusive Pool & Burj Khalifa ViewsHigh-Floor | Fully Furnished | 25+ World-Class Amenities📍 Heart of Dubai | Only...

meublé
Âge de l'offre: 208jours
Mis à jour: 168jours

Localités

مشي القناة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CELIA TARGET