SUPA24
Salon
Salon
Salon
349 512 €
(4 599 € / m²)
Vente
2
2+
76 m²
شارع 20

chambre à coucher2
plat76 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nestled in the serene neighborhood of Meydan, Sukoon by Nuri redefines urban living with a perfect blend of elegance, practicality, and calm retreat. ...

meublé
Âge de l'offre: 214jours
Mis à jour: 167jours

Localités

شارع 20
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties