SUPA24
Salon
Salon
Salon
762 600 €
(7 782 € / m²)
Vente
2
2+
98 m²
مشي القناة

chambre à coucher2
plat98 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present DG1, the first residential tower by DarGlobal, designed by Gensler Architects. Located in Business Bay with im...

meublé
Âge de l'offre: 216jours
Mis à jour: 37jours

Localités

مشي القناة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties