SUPA24
Salon
Salon
Salon
165 409 €
(4 865 € / m²)
Vente
1
1
34 m²
شارع 15

chambre à coucher1
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present Wadi Hills by HRE, a thoughtfully designed residential project in the quiet, evolving heart of Dubailand. Posi...

meublé
Âge de l'offre: 222jours
Mis à jour: 37jours

Localités

شارع 15
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties