SUPA24
Salon
Salon
Salon
369 232 €
(4 615 € / m²)
Vente
2
1
80 m²
طريق دبي - العين

chambre à coucher2
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Helvetia Verde—Swiss precision and contemporary style in the heart of Meydan Horizon.Helvetia Verde is a new residential project from DHG Properties, ...

Autre
Âge de l'offre: 228jours
Mis à jour: 145jours

Localités

طريق دبي - العين
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DDA Realty