SUPA24
Autre
Autre
Autre
413 000 €
(5 581 € / m²)
Vente
1
2+
74 m²

chambre à coucher1
plat74 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Modern Residences with Post-Handover Payment Plan in Jumeirah Village Circle, Dubai
Jumeirah Village Circle is one of the fastest-growing residential ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Lumière naturelleConvient aux animaux de compagnieAppareils intelligentsAppareils de cuisineSécurité

Sol:
6. étage de 28
Âge de l'offre: 238jours
Mis à jour: 1jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE