SUPA24
Autre
Autre
Autre
612 000 €
(8 053 € / m²)
Vente
1
2+
76 m²

chambre à coucher1
plat76 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury Waterfront Apartments on Al Marjan Island – Fairmont Residences
Al Marjan Island in Ras Al Khaimah is a prestigious waterfront destination offe...

Sol:
2. étage de 20
Âge de l'offre: 239jours
Mis à jour: 1jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE