SUPA24
Salon
Salon
Salon
200 000 €
(5 128 € / m²)
Vente
Atypique
1
39 m²
شارع 1

chambre à coucheratypical
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is excited to present this unbeatable investment opportunity: a modern studio at Empire Lakeviews in the fast-growing Liwan distri...

Autre
Âge de l'offre: 277jours
Mis à jour: 34jours

Localités

شارع 1
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties