SUPA24
Salon
Salon
Salon
574 867 €
(5 133 € / m²)
Vente
3
2+
112 m²
20A

chambre à coucher3
plat112 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover urban sophistication at its finest with AMAAL 8, a visionary residential masterpiece rising within the prestigious Meydan Horizon masterplan ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 278jours
Mis à jour: 34jours

Localités

20A
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties