SUPA24
Salon
Salon
Salon
590 938 €
(8 442 € / m²)
Vente
2
1
70 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat70 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق حصرية على الواجهة البحرية مع دفعات مرنة في جزر دبي
تقع ضمن جزر دبي، الجيل الجديد من العيش الفاخر على الساحل، تقدم هذه المنازل الراقية على الواجهة ...

Autre
Âge de l'offre: 285jours
Mis à jour: 117jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate