SUPA24
Autre
Autre
Autre
371 600 €
(308 € / m²)
Vente
2
1
1 208 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat112 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

THE WORLD’S FIRST BRANDED RESIDENCE BY AN OLYMPIC CHAMPION
Hadley Heights 2 is co-branded with Tom Dean, record-holding triple Olympic gold medalist a...

Autre
Âge de l'offre: 291jours
Mis à jour: 237jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C