SUPA24
Salon
Salon
Salon
147 465 €
(4 096 € / m²)
Vente
1
1
36 m²
Joory Street

chambre à coucher1
plat36 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartments in the exceptional Voxa residential complex in Jumeirah Village Triangle! Fully furnished apartments! First-class amenities! Wonderful view...

meublé
Âge de l'offre: 296jours
Mis à jour: 142jours

Localités

Joory Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DDA Realty